ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ !!!! Подчеркните однородные члены в предложении. Укажите, каким членом предложения они являются. Укажите вопрос, на который они отвечают. Федя, не слезая с седла, суёт газету в скобу в...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ !!!! Подчеркните однородные члены в предложении. Укажите, каким членом предложения они являются. Укажите вопрос, на который они отвечают. Федя, не слезая с седла, суёт газету в скобу ворот и едет дальше. Федя ежедневно ездит через лес за семь километров, чтобы привезти в эти края письма, газеты и переводы. Малька каждый раз бросалась и лаяла на него визгливо и яростно. Слева к седлу он приторачивал почтовую сумку с письмами и газетами, справа обычно торчала какая нибудь посылка. Люди, которые были дома, выходили и брали из сумки нужную газету . Он щипал на на лужайке траву и никому не мешал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суёт и едет, сказуемые, что делает? Письма, газеты и переводы, дополнения, что? Бросалась и лаяла, визгливо и яростно, сказуемые и обстоятельства, Что делала? Как? Письмами и газетами, дополнения, с чем? Выходили и брали, сказуемые, что делали? Щипал и не мешал, сказуемые, что делал?