ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!! Данные имена существительные поставь в форму множественного числа . Запиши пары слов. Обозначь в словах ту часть , которая меняется при изменении слова по числам . Кровать , Дождь, рассказ, человек , р...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!! Данные имена существительные поставь в форму множественного числа . Запиши пары слов. Обозначь в словах ту часть , которая меняется при изменении слова по числам . Кровать , Дождь, рассказ, человек , ребёнок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу сказать: Рассказ:рассказЫ, человек:люди, ребенок:дети