Помогите пожалуйста! !! дано число 13*5*. Две цифры спрятались под *.Напиши все цифры, которые можно поставить место * , чтобы это число делилось на 5?помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста! !! дано число 13*5*. Две цифры спрятались под *. Напиши все цифры, которые можно поставить место * , чтобы это число делилось на 5? помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на место первой* можно поставить любое число, на место последней * только 0 или 5 Если только 2 числа, то 0 или 5