Помогите пожалуйста . дано три месяца Май 31 день ,Июнь 30 и июль 31 . Бабушка посеяла семена огурцов в теплицу 5ммая ,через неделю семена проросли ,а через 4 недели собрали первый урожай . Обведи дату на календаре ,когда был с...
Помогите пожалуйста . дано три месяца Май 31 день ,Июнь 30 и июль 31 . Бабушка посеяла семена огурцов в теплицу 5ммая ,через неделю семена проросли ,а через 4 недели собрали первый урожай . Обведи дату на календаре ,когда был собран первый урожай ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 + 28 = 33, если в мае 31 день, то 2 июня был собран первый урожай
Гость
9 июня был собран первый урожай