Помогите пожалуйста ,Дано целое число А . Если значение а больше 0, то необходимо увеличить его на единицу . написать программу для решения этой задачи . программа должна иметь дружественный интерфейс . Протестировать программ...
Помогите пожалуйста ,Дано целое число А . Если значение а >0, то необходимо увеличить его на единицу . написать программу для решения этой задачи . программа должна иметь дружественный интерфейс . Протестировать программу для А=5,А=4,А=0.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var
a:integer;
begin
write('Введите A=');read(a);
if a>0 then
write('A=',a+1);
end.