Помогите пожалуйста даю 10 балл . поставьте буква и скажите подежа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)К машинке-Д.п,к материи-Д.п,на зелёнке-П.п,от пиявки-Р.п,от плесени-Р.п,на автомобиле-П.п,на авиамоторе-П.п,на академике-П.п,к мимозе-Д.п ,к минуте -Д.п,около ткани-Р.п,без книжки-Р.п,без клюшки-Р.п,без картечи-Р.п,без картошки-Р.п,без карусели-Р.п,без катушки-Р.п,для кукушки-Р.п,для куколки-Р.п,для курочки-Р.п,по вате-Д.п,в пожаре-П.п,на артисте-П.п,по боярыне-Д.п. 3)Для морковки-Р.п,без качалки-Р.п,без каши-Р.п,без кисти-Р.п,около тележки-Р.п,около сыпи-Р.п,в генерале-П.п,в рукописи-П.п,о должности-П.п,около собаки-Р.п,о доле-П.п,о дороге-П.п,около сирени-Р.п,о дичи-П.п,о доблести-П.п,в роще-П.п,в россыпи-П.п  Короче последнее слово-вообще не сфоткалось,это всё правильно,но последнее слово-сам