ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 20 БАЛЛОВ Напишите инструкцию, например, на тему "как ухаживать за цветами, рыбами в аквариуме, птицами, лыжами, коньками, велосипедом.и.т.д" Определите вид предложений, употребленных вами в инструкции.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как ухаживать за рыбами? кормить (1-составное). менять воду в аквариуме (1-составное, простое, распространеное). следить за чистотой а аквариуме (1-составное, распространеное, простое)