Помогите, пожалуйста! Даю 20 баллов! Осень. Идем по тропинке в лесу. Разбушевался листопад. Листья покрыли все кругом. Избушка лесника. Здесь мы найдем приют. Сделайте с каждым предложением так: 1. По цели высказывания. 2. По и...

Помогите, пожалуйста! Даю 20 баллов! Осень. Идем по тропинке в лесу. Разбушевался листопад. Листья покрыли все кругом. Избушка лесника. Здесь мы найдем приют. Сделайте с каждым предложением так: 1. По цели высказывания. 2. По интонации. 3. Простое или сложное. 4. Односоставное или двухсоставное. 5. Распрастраненное или нераспрастраненное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)повествательное 2)невосклицательное 3)простое 4)двух 5)распраст