Помогите пожалуйста !!!Даю 24 балла.Запиши следующие утверждения с помощью неравенств или двойных неравенств.1) Переменная величина а принимает значения, меньшие 15.                                                              ...

Помогите пожалуйста !!!Даю 24 балла. Запиши следующие утверждения с помощью неравенств или двойных неравенств. 1) Переменная величина а принимает значения, меньшие 15.                                                                                                                   2) Переменная величина b принимает значения, большие 36.                                                                                                                     3) Переменная величина c принимает значения, меньшие или равные 82.                                                                                                                                         4) Переменная величина d принимает значения, большие или равные 63.                                                                                                                                             5) Переменная величина p принимает значения, большие 45, но меньшие 55.                                                                                                                                           6) Переменная величина m принимает значения, большие или равные 78, но   меньше 80.                                                                                                                                            7) Переменная величина x принимает значения, большие или равные 90, но меньшие или равные 92.                                                                                                                                                                              Запиши три значения каждой из переменных величин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a<15 b>36 c≤82 d≥63 p>45<55 m≥78≤80 x≥90≤92
Гость
1) а<15 2) b>36 3) c≤82 4) d≥63 5) 45