Помогите пожалуйста! Даю 30 баллов. 1.Ползучие побеги, служащие для вегетаиивного размножения растений это: a)усы б)корнивище в)клубень г) луковица 2.Подземный,реже надземный побег с очень коротким уплошеным стеблем: А)корневищ...

Помогите пожалуйста! Даю 30 баллов. 1.Ползучие побеги, служащие для вегетаиивного размножения растений это: a)усы б)корнивище в)клубень г) луковица 2.Подземный,реже надземный побег с очень коротким уплошеным стеблем: А)корневище б)луковица в)клубень г)привой 3.Часть побега приживляемую к другому растению такого же близкого вида называется: А) подвоем б) привоем в)клубнем г)стеблем 4. Герань размножается? (Ответ напишите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-б 3-б 4-герань размножается черенками