Помогите пожалуйста даю 30 баллов. Пишите сразу ответы. 1. a*b+a*c=(b+c)_______закон(что за закон) 2. Как можно сравнить 2 геометрические фигуры 3. Треугольник у которого один тупой угол(название тругольника) 4. x+78=112-x(реш...

Помогите пожалуйста даю 30 баллов. Пишите сразу ответы. 1. a*b+a*c=(b+c)_______закон(что за закон) 2. Как можно сравнить 2 геометрические фигуры 3. Треугольник у которого один тупой угол(название тругольника) 4. x+78=112-x(решите) Математика 5 класс это всё кроссворд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 распределительный 2 3 тупоугольный 4) 42