ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! Закончите пословицы, поставив, где необходимо, тере. 1) Не сможешь клолеса... 2) Добрый друг... 3) Не посеешь... 4) Не стыдно..., стыдно... 5) Дрова сечь... 6) Жизнь прожить... СЛОВА ДЛЯ СП...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! Закончите пословицы, поставив, где необходимо, тере. 1) Не сможешь клолеса... 2) Добрый друг... 3) Не посеешь... 4) Не стыдно..., стыдно... 5) Дрова сечь... 6) Жизнь прожить... СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК: Урожай не соберёшь; не поле перейти; не жалеть плеч; не учиться; ценный клад на свете; быстро не поедешь; не знать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь тире там где надо закончить фразу
Гость
1) не смоешь колеса быстро не поедешь 2)добрый друг ценный клад на свете 3)не посеешь урожай не соберешь 4)не стыдно не знать стыдно не учиться 5)дрова сечь-не жалеть плеч 6)жизнь прожить не поле перейти