Помогите пожалуйста, даю 30 балов. ------ Раскройте скобки и напишите союзы слитно, а сочетания местоимений и наречий с предлогами, союзами и частицами — раздельно. 1. Природе надо, что(бы) ее любили. 2. Вековые ели и кедры утр...

Помогите пожалуйста, даю 30 балов. ------ Раскройте скобки и напишите союзы слитно, а сочетания местоимений и наречий с предлогами, союзами и частицами — раздельно. 1. Природе надо, что(бы) ее любили. 2. Вековые ели и кедры утратили свой белый наряд, (за)то на земле во многих местах намело большие сугробы. 3. Хаджи Мурат надел оружие и бурку. Элдар сделал то(же) (Л.Т.). 4. После длительного перехода люди очень устали, лошади так(же) нуждались в отдыхе (Арс.). 5. (И)так, все осталось по-прежнему. (И)так изо дня в день. 6.И что(бы) и о чем(бы) ни говорил старшина,его слушали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  ,чтобы, за то, тоже,, так же, итак, и так, что бы  чём бы , за то ,  как будто,  также, тоже,  так же, также    также ,также
Гость
1) чтобы 2) зато 3) то же 4) так же 5) Итак ... И так 6) что бы ... О чем бы