Помогите пожалуйста!!! Даю 35 баллов!! Найдите на полушариях Земли: 1)20 гор 2)7 крупных низменностей 3)10 хребтов 4)5 нагорьев 5)5 плоскогор...

Помогите пожалуйста!!! Даю 35 баллов!! Найдите на полушариях Земли: 1)20 гор 2)7 крупных низменностей 3)10 хребтов 4)5 нагорьев 5)5 плоскогор...Помогите пожалуйста!!! Даю 35 баллов!! Найдите на полушариях Земли: 1)20 гор 2)7 крупных низменностей 3)10 хребтов 4)5 нагорьев 5)5 плоскогорен 6)10 равнин Помогите пож) (Желательно чтобы было указано где именно находится гора, низменность, равнина и т.д.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тибет(Китай),Гималаи,Эверест(Джамалунгма),Килиманджаро(Танзания),Алтайские горы,Рашмор(США),Тянь-Шань(Китай),Химера(Турция),Эльбрус(Россия),Олимп(Греция),Медведь-гора(Аю-даг)-(Россия),Говерла(Украина),Вулкан Иджен(Индонезия).