У вас есть 3 тысячи рублей. На каждую тысячу вы в месяц зарабатываете еще по 2000. Сколько рублей у вас будет через 12 месяцев.( выражение записать...

У вас есть 3 тысячи рублей. На каждую тысячу вы в месяц зарабатываете еще по 2000. Сколько рублей у вас будет через 12 месяцев.( выражение записать...У вас есть 3 тысячи рублей. На каждую тысячу вы в месяц зарабатываете еще по 2000. Сколько рублей у вас будет через 12 месяцев.( выражение записать как можно короче)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3^2•12=9тыс • 12мес =108 тыс рублей Ответ : через 12 месяцев будет 108 тыс рублей.