Помогите пожалуйста ответить на эти вопросы! What did you do on your last day off? What was the weather like? Was it a special day. Ответ надо на...

Помогите пожалуйста ответить на эти вопросы! What did you do on your last day off? What was the weather like? Was it a special day. Ответ надо на...Помогите пожалуйста ответить на эти вопросы! What did you do on your last day off? What was the weather like? Was it a special day. Ответ надо на англ: Я ходил в кино и ходил играть в футбол. Погода была очень хорошей и солнечной. Это был особенный день!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I went to the cinema and played football. The weather was very good and sunny. It was a special day!