ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ДАЮ 50 БАЛЛОВ! Тридцатилетняя война 1618-1648 привела к разорению ряда стран Европы. составьте схему проезда путешественника так, чтобы он миновал разорённые войной районы. Пункты назначения и оправления в...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ДАЮ 50 БАЛЛОВ!
Тридцатилетняя война 1618-1648 привела к разорению ряда стран Европы. составьте схему проезда путешественника так, чтобы он миновал разорённые войной районы. Пункты назначения и оправления выберите сами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это тридцательняя война