ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ДАЮ 50 БАЛЛОВ. Укажите год начала боевых действий, обозначенных на схеме. Назовите главу государства, развязавшего военные действия, обозначенные на схеме. В ответе запишите (строго по порядку) имя и фамил...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ДАЮ 50 БАЛЛОВ. Укажите год начала боевых действий, обозначенных на схеме. Назовите главу государства, развязавшего военные действия, обозначенные на схеме. В ответе запишите (строго по порядку) имя и фамилию. Укажите арабскую цифру, обозначающую место, где возник инцидент, который стал поводом к военному конфликту, обозначенному на схеме. Назовите без кавычек место наиболее значительных боев, обозначенное на схеме арабской цифрой. Назовите первое сооружение, построенное в городе, обозначенном на схеме арабской цифрой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на карте изображены военные действия 1939-1940 гг. Именно,Советско-финская война