Помогите пожалуйста!!! даю 70 баллов!!! Написать сочинение на тему: как я в первый раз ... 3 микротемы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я в первый раз пошёл/шла в кино с друзьями. не очень понравилось. я получил/а удовольствие от времени проведенного вместе с друзьями.   как я в первый раз ходил/а на каток. Сначала я неумела кататься на коньках, но потом мама и папа помогли мне научиться. с тех пор я хорошо катаюсь на коньках.   Как я впервый раз пришел/шла в школу.  это случилось 1 сентября. меня рано разбудили, одели красивые вещи. сначала я не понял/а что происходит, а потом мне сказали :"Теперь ты первоклассник".