Помогите пожалуйста! Даю все свои баллы. Напишите киностенарий о золотой бабе. Это может быть легенда, мультфильм, миф какой-нибудь. Примерно 100-180 слов.
Помогите пожалуйста! Даю все свои баллы. Напишите киностенарий о золотой бабе.
Это может быть легенда, мультфильм, миф какой-нибудь. Примерно 100-180 слов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила была золотая баба она могла попадать в этот и в тот мир а всё потому что у неё умерла семья , а боги дали ей магию быть живой или мёртвой. Ни кто этого сначала незнал. Но когда то она проговорилась. И после этого она пряталась везде. Уходила в тот мир. И когда она опять вернулась в иной мир она не успела уйти к мертвым сама ей помог народ и она навсегда осталась в мертвом мире, но президент приказал поставить золотой памятник бабе, он отдал все свои богатства. И в центре города стоял золотой памятник под названием "Золотая баба"