Помогите пожалуйста делаю олимпиаду по русскому языку!!! Мистер Фокс прочитал шутку: "Говорит попугай попугаю: -Я тебя, попугай, попугаю! Попугаю в ответ попугай: -Попугай! Попугай! Попугай!" Эта шутка основана на таком языков...

Помогите пожалуйста делаю олимпиаду по русскому языку!!! Мистер Фокс прочитал шутку: "Говорит попугай попугаю: -Я тебя, попугай, попугаю! Попугаю в ответ попугай: -Попугай! Попугай! Попугай!" Эта шутка основана на таком языковом явлении, как ....... Однородность Метонимия Метафора Омонимия Зевгма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, что омонимия, ибо слова разные по значению, но одинаковые по написанию