Помогите пожалуйста ! Дети вели наблюдение за погодой . В Марте было 9 солнечных дней ,в апреле на 2 меньше ,чем в марте ,в мае столько ,сколько в марте и апреле вместе . Постройте диаграмму ,соответствующую условию задачи . Ма...

Помогите пожалуйста ! Дети вели наблюдение за погодой . В Марте было 9 солнечных дней ,в апреле на 2 меньше ,чем в марте ,в мае столько ,сколько в марте и апреле вместе . Постройте диаграмму ,соответствующую условию задачи . Март отмечено 9 клеточек .------------ Апрель (ничего не отмечено . Май только цифры от 0 до 10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Март : 9 дней  Апрель : 9-2=7 дней  Май : 9 +7 = 16 дней  На счет диаграммы не знаю  Может такая ?