Помогите пожалуйста! ДЕВОЧКА НАДЕЛА СВИТЕР, БОТИНКИ И ШАПКУ И ВЫШЛА НА УЛИЦУ. Слово СВИТЕР разобрать как часть речи. Пример: 1. Молоко - сущ ( что? ) 2. Н. ф. - молоко 3. Неодуш, нариц, ср. р, 2 скл, в В.п., в ед. ч. 4. Втор чл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Свитер-сущ(что?) 2)Н.ф-свитер 3)неодуш.,нариц.,м.р,2 скл.,В.п.,ед.ч. 4)Второстепенный член(ну если более подробно-дополнение)