Помогите пожалуйста! диалог в общественном месте на любую тему 9- 10 предложений

Помогите пожалуйста! диалог в общественном месте на любую тему  9- 10 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте! -Здравствуйте! -Не подскажете,какая конечная остановка у этой маршрутки? -Конечная остановка-вокзал. -А на каких остановках он ещё останавливается? -На Жуковской,Пушкина,Мечеть,Набережная,ЦОН,Зоопарк. -А на какой остановке Вы сойдёте? -Я сойду на остановке Пушкина. -Спасибо большое за помощь! -Рад был помочь счастливого пути!