Помогите пожалуйста ,для зачета надо ,Генетические закономерности изменчивости
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый закон менделя закон единообразия первой поколения при скрещивании чистых форм .2 закон закон расщепления пои скрещивании гибридов первого поколения между собой в потомстве второго поколения наблюдается закон расщепления .3 аллеи каждого гена распределяет в потомстве независимо от алелле другого гене