ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДО КОНЦА УРОКА 35 минут переведите текст желательно 1,2
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это капитулирующая россиская федерация была найдена принцом Юрием долгоруким в 1147 году. сейчас же это модернезированая страна.это одна из самых больших стран Европы. по среди Россий течёт река.Россия знаменита своими прекрасными и интересными местами.в россий есть около 80 музеев 10 площадей и 40 театров. каждый знает красную площадь и кремль третяковскую галарею музей пушкина и большой театр. это город в самом сердце росий
Гость
этот город был основан царем Петром 1 в 1703 году. этот город был столицей России в 18-19 веках.Он стоит на реке Неве.Там есть много каналов,которые делят город на острова.Вот почему все любят мосты в этом городе.Здесь много известных музеев,церквей и соборов.Этот город реальный "музей под открытым небом".Ты можешь многое изучить о Росийской истории в этом месте.Ты захочешь посещать его снова и снова.