Помогите пожалуйста) Добавлю балов если ответите)) Спишите предложение вставляя пропущенные знаки препинания , дефис и кавычки. 1.В повести Дубровский Пушкин нарисовал яркий образ помещика самодура Троекурова.2. Осетин извозчи...
Помогите пожалуйста) Добавлю балов если ответите))
Спишите предложение вставляя пропущенные знаки препинания , дефис и кавычки.
1.В повести Дубровский Пушкин нарисовал яркий образ помещика самодура Троекурова.2. Осетин извозчик неутомимо погонял лошадей.3. Попрыгунья лето красное пропела.4. Вот север тучи нагоняя дохнул завыл - и вот самаидёт волшебница зима.5. На горе берёза свечка в ленных перьях серебра.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В повести "Дубровский" Пушкин нарисовал образ помещика-самодура Троекурова.
Осетин-извозчик неутомимо погонял лошадей. Попрыгунья лето красное пропела(так и будет) Вот север , тучи нагоняя , дохнул, завыл — и вот сама идет волшебница зима.На горе-береза свечка в лунных перьях серебра.