ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДОБРЫЕ ЛЮДИ! Нужен синтаксический разбор предлолжений: 1. Пустыня. 2. Таковы впечатления первого дня. Жду ответа, за ранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а как удалить вопрос не знаешь? и создать новый
Гость
Что? Пустыня - это подлежащее. Что? Впечатления -подлежащее. Впечатления каковы? Таковы -определение. Впечатления чего? Дня- дополнение.Какого дня? Первого - определение. Кажется так.