Помогите пожалуйста добрые люди отзовитесь)))) Составьте и запишите диалог на тему За завтраком, включив в него глаголы есть, кушать. Лучше говорить! о себе:Я хочу есть.Я ем, мы будем есть,мы поедим.вежли...

Помогите пожалуйста добрые люди отзовитесь)))) Составьте и запишите диалог на тему За завтраком, включив в него глаголы есть, кушать. Лучше говорить! о себе:Я хочу есть.Я ем, мы будем есть, мы поедим. вежливо приглашая других к еде: Кушайте, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Доброе утро,мама!-Привет.сынок! Садись кушать, завтрак готов.-Мамочка, я что-то не хочу есть...-Ну ладно,тогда поешь в школе. Хорошо?-Да!
Гость
-Мама,я хочу есть!-крикнул сын,маме. -Мы поедим и я дам тебе посмотреть мультики!-сказала мама,сыну. -Бегу!-крикнул он,забегая на кухню. -Кушай,пожалуйста кашу!-сказала мама.