Помогите, пожалуйста, добрые люди) У человека ген карих глаз доминирует над геном голубых. А умение владеть правой рукой над леворукостью. 1) Кареглазая женщина с доминирующей правой рукой вышла замуж за голубоглазого левшу. У...

Помогите, пожалуйста, добрые люди) У человека ген карих глаз доминирует над геном голубых. А умение владеть правой рукой над леворукостью. 1) Кареглазая женщина с доминирующей правой рукой вышла замуж за голубоглазого левшу. У них родились 2 ребёнка: один-голубоглазый правша, второй-голубоглазый левша. Определить генотипы родителей. P.S. Нужно сделать в виде таблицы. Дано:признак; ген. Потом ещё решение оформить в виде таблицы. Помогите пожалуйста, очень-очень прошу(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении.....................