Помогите пожалуйста докажите равенство треугольников ABE и DCE, если AD=ED, угол A= углу D Найдите стороны треугольника ABE, если DE=3 см, DC=4 см, EC=5см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:тр-ки  ABE и DCE Доказать,что: ABE и DCE равны Доказательство: тр-ки  ABE и DCE равны по 1-му признаку равентсва треугольников,т.к. AD=ED, а угол A= углу D.