Помогите пожалуйста! Докажите,что слово РАЗУМ существительное. Рассуждение по схеме: 1) тезис(тема); 2) доказательства(основная часть);3) вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Докажите , что слово разум существительное. Слово разум является сущ потому что : Оно отвечает на вопрос ,, Что ? ,,   Можно определить  скл. ( 2 скл ) и наконец слово разум можно просклонять по падежам. Слово разум является существительным! -------------------------------- Ну как смогла помогла)