Помогите ,пожалуйста, докончить стих, пожалуйста... Жил на свете зайчик- зайчик побегайчик. Бегал по лесочкам, полям и садочкам. Ел морковку, да капусту. И кору с деревьев грыз. Прятался от сов и волка, убегал от хитрых лис. Но...
Помогите ,пожалуйста, докончить стих, пожалуйста... Жил на свете зайчик- зайчик побегайчик. Бегал по лесочкам, полям и садочкам. Ел морковку, да капусту. И кору с деревьев грыз. Прятался от сов и волка, убегал от хитрых лис. Но однажды темной ночью шел он чрез дремучий лес. Вдруг услышал громкий топот, на сосну большую влез.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот топот приближался, наш зайчишка испугался