Помогите пожалуйста домашнее задание по русскому языку! сделать всё по заданию! номер упражнения 104.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Какие?) маленькие бельчата, окончание ие, у (каких?) проворных белок, окончание ых, в (каких?) лесных кладовках, окончание ых, по (какому?) дуплистому дубу,окончание ому, до (какого?) позднего вечера, окончание его, с (какого?)раннего утра, окончание его, к (каким.) зимним запасам, окончание им, (какие?) отборные орешки, окончание ые.