Помогите пожалуйста: допиши подходящие по смыслу имя существительное первое склонение, выполни синтаксический разбор и определи падеж:. ? ....выследила вкусную добычу, мама купила .......? , ласточки увидели ......?, бабушк...

Помогите пожалуйста: допиши подходящие по смыслу имя существительное первое склонение, выполни синтаксический разбор и определи падеж:. ? ....выследила вкусную добычу, мама купила .......? , ласточки увидели ......?, бабушка штопает......?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком классе учишься!!!
Гость
1 Собака выследила вкусную добычу Мама купила продукты Ласточки увидели бабочек