Помогите пожалуйста Допишите предложения так, чтобы относительные местоимения были членами предложения. Уточните, какими именно Я точно знаю, кто ... Не забудьте, что ... Теперь понятно, чей ... Отметьте точно, сколько ... Опре...

Помогите пожалуйста Допишите предложения так, чтобы относительные местоимения были членами предложения. Уточните, какими именно Я точно знаю, кто ... Не забудьте, что ... Теперь понятно, чей ... Отметьте точно, сколько ... Определите по шкале, каков ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.мог это совершить 2.завтра у нас репетиция 3.это был учебник 4.вы хотели купить бы цветов 5.ваш характер
Гость
Я точно знаю, кто ...принимал участие в субботнике. (относ мест) Не забудьте, что ...завтра мы идем в поход всем классом.(предметная соотнесенность) Теперь понятно, чей ...это был рюкзак(притяжательное) Отметьте точно, сколько ...было присутствующих на собрании.(количественное) Определите по шкале, каков ... прирост населения в Краснодарском крае за этот год. (условия)