Помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дополни пословицы!!!!!!!!!!!!! Из песни слова __________ Что посеешь, то и __________ Тише ____,Дальше______ ______ кататься, _______ и саночки возить слово ______,Вылети...

Помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дополни пословицы!!!!!!!!!!!!! Из песни слова __________ Что посеешь, то и __________ Тише ____,Дальше______ ______ кататься, _______ и саночки возить слово ______,Вылетит-________ Объясни смысол каждой пословицы!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из песни слова не выкинешь. что посеешь,то и пожнешь. тише едешь ,дальше будешь. Любишь кататься,люби и саночки возить. слово не воробей,вылетит не поймаешь.