Помогите пожалуйста дополните диалог по немецкому профессор:theobald grusel! Густи:guten tag.herr professor!Gusti hier! профессор:hallo gusti! Густи:herr Professor,am samstag um 16 Uhr ein Burgfest.Wir wollen___________________...

Помогите пожалуйста дополните диалог по немецкому профессор:theobald grusel! Густи:guten tag.herr professor!Gusti hier! профессор:hallo gusti! Густи:herr Professor,am samstag um 16 Uhr ein Burgfest.Wir wollen_________________________________ Es gibt auch_________________________________________________________________ Sie sind herzlich eingelaben! Профессор:Hm...Erst mal danke fur die Einladung!_____________________________________ Густи:_________________________________________________ Профессор:____________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Wir wollen alle zusammen dieses Fest feiern. Die Studenten haben verschiedene Kostüme zum Karneval gekauft und selbst gemacht. Die meisten wollen wie Gespenster aussehen. Es gibt auch die Kostüme der Hexen und der Ritter.......Und wie kommen Sie zum Karneval, Herr Professor?  Ich brauche Zeit, um diese Frage zu beantworten.Tschüß, Gusti.