ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Дополните главные предложения однородными придаточными 1)Мы гордимся русским языком, потому что..., потому что... . 2)если..., если..., не страшны никакие трудности 3)Ребята на перебой рассказывали друг дру...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Дополните главные предложения однородными придаточными 1)Мы гордимся русским языком, потому что..., потому что... . 2)если..., если..., не страшны никакие трудности 3)Ребята на перебой рассказывали друг другу о том, как..., как... . 4)Настоящий мужчина- этот тот, кто..., кто... . 5)Чтобы..., чтобы..., надо уметь держать свое слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. потому что  он велик и могуч, потому что это наш родной язык.  2. Если есть верные друзья, если ты отважен и тверд,  3. о том, как провели каникулы, как посещали разные места 4. кто умеет поддержать своих близких, кто не боится брать на себя ответственность 5. чтобы тебя уважали, чтобы с тобой хотели иметь дело,