Помогите пожалуйста дополните предложения прямой речью 1) ... ... ... поучительно заметил Владимир Иванович. 2) Рита торжественно сообщила ... ... . 3) ... ... ... ? строго спросила мама. 4) Сережа важно сказал ... ... . 5) Ири...

Помогите пожалуйста дополните предложения прямой речью 1) ... ... ... поучительно заметил Владимир Иванович. 2) Рита торжественно сообщила ... ... . 3) ... ... ... ? строго спросила мама. 4) Сережа важно сказал ... ... . 5) Ирина Игоревна с недоумением воскликнула ... ! 6) ... ... ... ! крикнул Юра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - А вот тут вы ошиблись - поучительно заметил Владимир Иванович. 2) Рита торжественно сообщила: - Мама, завтра я уезжаю в Питер! 3) - Где ты была всё это время? -  строго спросила мама. 4) Серёжа важно сказал: - Итак, дорогие друзья, прошу заметить мы не одни. 5) Ирина Игоревна с недоумением воскликнула: - Нет! 6) -Я не согласен с этим! - крикнул Юра.