ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! :DПолиция- это...На что она подразделяется ?Задачи полиции?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! :D Полиция- это... На что она подразделяется ? Задачи полиции?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полиция-это система гос.служб и органов по охране общ.порядка. Задачи:обеспечение личной безопасности граждан,предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений,раскрытие преступлений,охрана общ. порядка. Делится на криминальную полицию и полицию общ.безопасности.