Помогите, пожалуйста. :) Двое рабочих, работая совместно, могут выполнить заказ за 3ч 36мин. Первый рабочий, работая один, может выполнить этот заказ за 6ч. Сколько времени необходимо второму рабочему для выполнения заказа, есл...

Помогите, пожалуйста. :) Двое рабочих, работая совместно, могут выполнить заказ за 3ч 36мин. Первый рабочий, работая один, может выполнить этот заказ за 6ч. Сколько времени необходимо второму рабочему для выполнения заказа, если он будет работать один?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоже 6 часов как и первому работнику он потратит