Помогите пожалуйста Еду. Тихо. Слышны звоны Под копытом на снегу. Словно серые вороны Раскричались на лугу. Заколдован невидимкой, Дремлет лес под сказку сна, Словно белою косынкой Повязался сосна. Принагнулась, как старушка...

Помогите пожалуйста Еду. Тихо. Слышны звоны Под копытом на снегу. Словно серые вороны Раскричались на лугу. Заколдован невидимкой, Дремлет лес под сказку сна, Словно белою косынкой Повязался сосна. Принагнулась, как старушка, Оперлася на клюку, А под самою макушкой Долбит дятел на суку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о зиме ))) на снегу,заколдован невидимкой,дремлет лес,белою косынкой,принагнулась
Гость
Время года зима моя точка зрения это что асоциирует зиму воот слова:на снегу,дремлет лес под сказку сна,белою косынкой.