Помогите, пожалуйста. Экономическая реформа Петра 1. её цели, содержание реформы, и её итоги
Ответ(ы) на вопрос:
1. Развитие мануфактурного производства 2.Обеспечение мануфактур рабочей силой 3.Обеспечение промышленности денежными средствами Итоги: С помощью экономической реформы Петру 1 удалось собрать средства для реорганизации армии, создания флота, строительства крепостей, открытия казенных мануфактур