Помогите пожалуйста Электричка Краснодар – Кавказская отправляется в 8:29, а прибывает в конечный пункт назначения в 11:58. Сколько минут поезд находится в пути? Ответ: __________________________ Сотовый телефон стоит 6850 руб...
Помогите пожалуйста
Электричка Краснодар – Кавказская отправляется в 8:29, а прибывает в
конечный пункт назначения в 11:58. Сколько минут поезд находится в пути?
Ответ: __________________________
Сотовый телефон стоит 6850 руб. Во время распродажи скидка на все товары
составляет 20 %. Сколько рублей стоит телефон во время распродажи?
Ответ(ы) на вопрос:
11 ч 58 мин- 8 ч 29 мин=3 ч 29 мин электричка была в пути
6850-(6850/100*20)=5480