Помогите пожалуйста. Если бы ученики захотел выяснить, влияет ли освещённость на скорость прорастания семян, с помощью какого эксперимента они бы могли бы это сделать? Опиши этот эксперимент.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посадить с семена в два горшка,один поставит на подоконник,а другой в шкаф. (Ну а потом через некоторое время посмотреть,в итоге в горшке который в шкафу листья будут желтые.) Я так думаю)))