Помогите пожалуйста!!!!!!!! Если бы вы смогли отправиться в прошлое, куда бы вы отправились и почему? (предложений 5-8)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю как Вам, но я бы отправилась бы в 90-е. Там было круто. Я имею ввиду музыкальные жанры. Рок. Обожаю его. Я бы отправилась на концерт моей любимой рок-группы Nirvana... И моя бы маленькая мечта сбылась... Увидеть в живую Курта Кобейна... Какие же у них потрясающие песни... Сиди и слушай.. Они прелестны.. Но, а если была бы ещё одна попытка, я бы отправилась в 19 век. Наверно просто хочется увидеть, как всё начинало развиваться. Как начали появляться машины, самолёты, пароходы.. Да даже те же самые электрические лампочки! Наряды у женщин и мужчин, детей... Хочется посмотреть на ту эпоху, не только с фотографий которые, нам показывают на уроках в учебниках и компьютерах, но и в живую посмотреть на то что было раньше.