Помогите пожалуйста если можете У меня вот такой вопрос: По данным определениям (толкованиям значений) назови слова, запиши их. Составь с тремя из них словосочетание. 1.Предложение которое состоит из двух и более простых предло...

Помогите пожалуйста если можете У меня вот такой вопрос: По данным определениям (толкованиям значений) назови слова, запиши их. Составь с тремя из них словосочетание. 1.Предложение которое состоит из двух и более простых предложений. 2.Слова какого-либо лица, точно от его имени. 3.Второстепенные член предложения, которые отвечают на вопросы где?куда? и т.д. 4.слово называющие того к кому оброщаются с речью. 5. предложение вырожающее чувства и произносимое с особой интонацией. 6.главный член предложения который отвечает на вопрос что делает предмет? Составить словосочитания вообще не могу понять с какими словами,помогитн.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложное. 1 лицо обстоятельство обращение восклицательное сказуемое