ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ МОЖНО ТО С РИСУНКОМ: Основанием прямого параллелепипеда служит параллелограмм со сторонами 3 см и 5 см. Острый угол параллелограмма равен 60°. Площадь большего диагонального сечения равна 63 см2. Найди...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ МОЖНО ТО С РИСУНКОМ: Основанием прямого параллелепипеда служит параллелограмм со сторонами 3 см и 5 см. Острый угол параллелограмма равен 60°. Площадь большего диагонального сечения равна 63 см2. Найдите площадь полной поверхности параллелепипеда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
83градуса равен один из углов, 3см равна вторая сторона