Помогите пожалуйста )))Если можно то все задания ))))1 задание .Выпишите слова с чередующимися гласными в корне, обозначьте орфограмму .2 задание.Разберите слова по составу: прилетели, снежок, грустная.3 задание .Синтаксический...

Помогите пожалуйста ))) Если можно то все задания )))) 1 задание . Выпишите слова с чередующимися гласными в корне, обозначьте орфограмму . 2 задание. Разберите слова по составу: прилетели, снежок, грустная. 3 задание . Синтаксический разбор . Удивительные гости прилетели в лесопарки Москвы. Заранее спасибо))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С камерой не очень, но я решила)